Ох уж это рациональное отношение к жизни..,ч.2

Ответить
ДикaЯ_KoшкA

Ох уж это рациональное отношение к жизни..,ч.2

Сообщение ДикaЯ_KoшкA » Пт окт 28, 2016 11:54 am

Спорил с отцом, пытался доказать, что это пустая трата времени, и вызовет только «недовольство» за столом, собственно оно так и было, мама пыталась пихать отца в бок с тихим возгласом «ну хватит, хватит уже! ». . . Потраченное время и нервы не стоили тех усилий, которые были затрачены на этот гороскоп. Зачем же делать такие вещи, которые едят наши силы и время, вместо того,чтобы подарить человеку что-то нужное и полезное?
Люди, которые осознали себя в раннем возрасте
Жизнь меняет людей, события, удары жизни или безумное везение — все это меняет людей. Это очевидно лучше тех случаев, когда люди текут по жизни, по ее течению, и отбиваются от веток и прочего хлама, который периодически их цепляет. Я так живу, и я хотел бы обрести осознанность и четкую жизненную позицию лет в 15. Возможно оно бы повредило детскую психику и испортило в каком то смысле детство, но возможно оно стоило бы того, и я жил бы не совсем так, как сейчас.
Я упоминал в прошлых постах, и давал ссылки на некоторые блоги: блог Легиона, блог Александра (magiсSeo), блог Svetil'a. Я уверен, что вы не могли не заметить «характер» и «ауру» этих людей. Я не знаю, что именно произошло в их жизни, что они стали такими. Но факт остается фактом — они в большей степени знают чего хотят, и это позволяет им делать большие шаги вперед.
Так вот, здравое отношение к жизни, пофигизм, опыт — все это делает людей несколько жесткими.

Ответить