Ох уж это рациональное отношение к жизни..,ч.1

Ответить
_RUH_666

Ох уж это рациональное отношение к жизни..,ч.1

Сообщение _RUH_666 » Пт сен 30, 2016 1:50 pm

Рациональное отношение к жизни, ищем баланс
Кто из нас не искал на свою «Жэ» проблем? Правильно, все искали. Кто-то даже продолжает искать. И я не имею ввиду провоцировать сторонних личностей на конфликт, или экстремальные прогулки по «Троещине» ближе к полуночи. Все гораздо проще и жизненнее.
Вчера отец просил меня помочь подготовить праздничный гороскоп, ну вы знаете, это такие развлекательные штуки, мол твой камень агат, а черты характера — стойкие. У мамы 9-го был юбилей, и мне сложно было отказать, хотя перенабирать всю информацию было жутко скучно и раздражительно.
Мне кажется, что текст этого гороскопа не имеет ничего серьезного и правильного, хотя отец и утверждал обратное. Я совсем не увлекаюсь гороскопами, не то, чтобы верить в них. Можно написать все что угодно о человеке, главное позитивно, и прокатит. А еще подобные гороскопы жутко раздражают, когда их пытаются прочесть за праздничным столом, «букафф» то много. Ну и естественно практического применения таким гороскопам нет, в интернете почитал — порадовался — закрыл, а бумажную версию ожидает судьба мусора. Это, увы — очевидно.
И вот пока я это набирал и невольно воспринимал информацию, меня раз 10 переплющило от содержания. Мол личный зверь — бурый медведь, и я уже представил маму в роли дрессировщицы медведей, или просто по улице гуляющей с сиим животным. Смешно. . . Спорил с отцом, пытался доказать, что это пустая трата времени, и вызовет только «недовольство» за столом, собственно оно так и было, мама пыталась пихать отца в бок с тихим возгласом «ну хватит, хватит уже!

Ответить