Чего мне не хватало в браке,ч.1

Ответить
ДeMaГoГ 

Чего мне не хватало в браке,ч.1

Сообщение ДeMaГoГ  » Пн ноя 09, 2015 1:17 pm

У шкафчика в прихожей отвалилась дверь. Никого не убила, но неприятно. В этом шкафу хранится не моя одежда. Поэтому, чтобы дверь не мешала ходить и находилась на виду у того, чьи руки должны быть приложены к ремонту, её отнесли в комнату владельца. Две недели прошло, что ли? Так и стоит. А чёрт с ней. Приучаю себя закрывать глаза на многие вещи.
Дверь ПВХ на балкон не закрывается. Ручка прокручивается. Знаем мы эту ручку, там стержень внутри коротковат, нужно её открутить и стержень этот заново вставить. Ищу отвёртку – нет нигде, в бардаке с инструментами не нашла. Черт с ней, с отвёрткой, делов то. Пошли в магазин, выбрали двухстороннюю, чтобы два в одном, купили. И я сказала ребёнку, что эту отвёртку я буду в своей дамской сумочке хранить, чтобы не пропала с концами. Прикрутили ручку, мама довольна собой.
Сушу феном волосы. Запах какой-то… Вытягиваю вилку из розетки – одна железка там и осталась… Я её аккуратно вытащила и поблагодарила Бога, что не дети сушили волосы. Три розетки в квартире вечно отходят, нужно заменить. В нашем магазине нет евро, дети купят в городе. Но тут я сама не справляюсь, напишу заявку в ЖУ. Как только розетки будут куплены.
Фен этот дважды выбрасывался мной в мусорное ведро, но дважды извлекался бывшим супругом и был в итоге “отремонтирован” и замотан изолентой. Можете представить, какую тоску наводит на меня слово “изолента”. Изолента и пластилин.

Ответить