Нужные кусочки интернета и не только,ч.2

Ответить
_miss_razinli_DADO 

Нужные кусочки интернета и не только,ч.2

Сообщение _miss_razinli_DADO  » Ср авг 24, 2016 11:29 am

Тарифы на мобильный интернет, для школьника, несколько кусаются, чтоб уж как накачать и сохранить себе на память самый лучший кусочек Интернета, так и хранить в веках. Потому и пустовал винчестер.
Анадысь беседовал я с этим молодым господином. В числе прочего он сказал, винчестер заканчивается, надо больше, шире и глубже. Мдя. Два года 3G интернета – 20 гигабайт, пара месяцев широкополосного – терабайта уже мало. Думаете он один такой?
Вот возьмите, прищурьте левый глаз, раскройте, чем вы обычно раскрываете, оглавление своего винчестера, и грозно посмотрите – а что, собственно, он на себе хранит? Я не то что грозно смотрю, я еще и ухмыляюсь при этом. В результате винчестер освобождается, по разному, но освобождается всегда. А для правильного подхода к вопросу очистительного крестового похода на биты-байты-гиги давайте тихо разберемся, а что имеет ценность? Я набросаю свое видение, а вы творчески адаптируйте под себя.
Самая ценная информация, надеюсь, вы догадываетесь – это та которую породили лично вы. Неважно, лежит ли она где-то еще в интернете, работает в скомпилированном виде прямо везде, или улыбается вам с рекламных щитов. Не важно, где она есть еще, важно, где она есть у вас. У меня такая информация живет, по экземпляру, на каждом винчестере, и пара копий на CD-DVD-R дисках.

Ответить