Нужные кусочки интернета и не только,ч.1

Ответить
Дeвyшкa-Пpинцa 

Нужные кусочки интернета и не только,ч.1

Сообщение Дeвyшкa-Пpинцa  » Пн июл 11, 2016 3:43 pm

Хм. В наше время, время информационной вакханалии. . Хм. Когда космические корабли бороздят просторы Большого театра. . Хм. Накопители на жестких магнитных дисках, далее НЖМД имеют конечную вместительность. Черт!
А какой размер НЖМД жесткого диска, или попросту – винта, у вашей железки?
Рассказываю. Пару месяцев назад затачивал я одну машинку для домашнего использования. Будущий владелец меня спрашивал, в числе прочего, о размере жесткого диска в его железяке, пока стоящей на стапелях. Ответил, что терабайт хороший, приятный размер, теоретически ему должно хватать. Долго сей матерый пользователь пытал меня, а зачем так много, что туда ложить и ваще. Некоторые, вполне объективные доводы, его убедили, что терабайт это нормально, на том и порешили.
Следует сказать, что сей джентльмен пользовался не молодым, но приятственным ноутбуком, пока монитор последнего не треснул налапапам от переизбытка чувств обоих. Жизнь, ага. Ноутбук на борту имел винчестер в районе ста гигабайт, и был девственно чист процентов на восемьдесят. Тарифы на мобильный интернет, для школьника, несколько кусаются, чтоб уж как накачать и сохранить себе на память самый лучший кусочек Интернета, так и хранить в веках.

Ответить