Идеальная диета,ч.1

Ответить
_BesT_DEYIRMAN

Идеальная диета,ч.1

Сообщение _BesT_DEYIRMAN » Ср май 18, 2016 4:31 pm

"А существует ли вообще такая диета? " - спрашивают у меня читатели. "Почему моей подруге удалось похудеть на овсяной ( как вариант макаронной, банановой или какой-либо другой) диете , а мне никак не удается? " - спрашивают одни. "Коллега худеет на пивной диете каждый отпуск и вполне довольна сброшенным весом, а я никак не могу заставить себя пить пиво. Какую диету выбрать мне? " - интересуются другие. "Как выбрать подходящую диету, чтобы похудеть как можно быстрее? " - вопрошают третьи. Разумеется количество и разнообразность вопросов этими не исчерпывается, но (в данном случае это но приятно) существуют общие моменты, следуя которым вы сможете подобрать диету идеально подходящую вам!
На самом деле они (эти самые общие рекомендации) наверняка вам известны. Но применяете ли вы их в своей жизни? Не буду вас больше интриговать, а перейду непосредственно к их раскрытию:
1. когда вы садитесь на диету, вам, как правило, приходится урезать количество съедаемой пищи. Почему же после окончания диеты многие набрасываются на еду и ждут, что результаты похудения в виде сброшенных килограммов продолжат их радовать? Помните, что во время любой диеты хотим мы того или нет мы замедляем свой метаболизм, если, конечно, не включаем активные физические нагрузки. Организм привыкает довольствоваться меньшим количеством калорий, скидывает не накормленный лишний жирок, а тут мы с увеличением объема потребляемой пищи - диета ведь кончилась.

Ответить