Что мы делали этим летом_,ч.4

Ответить
_Senden_Uzakda_Cлaдкaя

Что мы делали этим летом_,ч.4

Сообщение _Senden_Uzakda_Cлaдкaя » Чт май 11, 2017 11:23 am

Погуляли там немного по берегу. Купаться не стали, потому что было прохладно.
Раньше я все детство проводила здесь, в этой деревне и на этом пляже. Как лето, так в деревню. Никаких лагерей я не знала. Были с братом всегда в своей деревне. Было много молодежи. Сейчас уже никого не осталось. Все разъехались по городам.
Жаль, что жизнь в деревнях перестала иметь место. Не стало работы. Только если свое хозяйство вести и продавать. Я не знаю, как в других местах, но что касается нашего края, то у нас везде так. Люди уезжают из деревень к сожалению. А ведь жизнь на природе намного естественнее, чем в городе. И здоровье у людей деревенских гораздо лучше.
В свежести продуктов, только что сорванных с огорода, и яиц, которые курочки снесли несколько минут назад, точно не придется сомневаться.
Мы прожили в Федоровке два дня и потом поехали к себе на дачу.
Бимка бегал за нами везде и даже провожать на дорогу нас пошел. Видимо животным тоже не хватает внимания.
Провожал нас пес Бимка и теленок :)
Конечно, в деревне хорошо. Там такой простор. Поля и огород огромный. Я даже стала думать, как бы можно было это все обустроить под себя. Там много чего можно было сделать. Но добираться туда все-таки намного дальше, чем до дачи.
А чем мне еще нравится наша дача, что здесь практически не надо производить больших изменений, чтобы можно было с комфортом жить.
Вот таким было наше первое путешествие этим

Ответить