Что мы делали этим летом_,ч.3

Ответить
MилaшкA 

Что мы делали этим летом_,ч.3

Сообщение MилaшкA  » Пт апр 14, 2017 4:48 pm

А также две кошки: Мишка и Машка, и еще собака Бимка.
Добираться туда долго. Сначала надо ехать на электричке, потом на автобусе и затем пешком до дома. Времени на это уходит полдня. Сынок в дороге у меня уснул. И пропустил все самое интересное. Вид из окна электрички был чудесный.
Я вообще обожаю смотреть, как обустраиваются и живут другие люди. Эти маленькие домики, огородики, красивые разноцветные заборчики, местами перекошенные. Кто-то жарит шашлыки и слушает музыку, а кто-то пашет на огороде все лето. Кому что нравится.
Я лично для себя выбираю золотую середину. Немного поработать, немного отдохнуть. Вообще хочу устроить на своем участке «умный огород». У этого огорода три основных правила — не копать, не полоть, не поливать. Ухаживать конечно все равно надо, но не стоять все выходные в известной позе, чтобы потом «без спины» возвращаться с дачного «отдыха» :)
Что-то я немного отвлеклась.
Так вот мы приехали в деревню. Деревня наша называется Федоровка.
Сразу пошли исследовать огород и смотреть кроликов. Нарвали им травки, сынок сам рвал. Там у них были маленькие детки, такие мягкие и нежные, что даже брать на руки страшно, как бы не раздавить. В общем Ванечке понравились все животные.
Потом мы пошли на Волгу. Погуляли там немного по берегу.

Ответить