Что мы делали этим летом_,ч.2

Ответить
Miliyaner_Kasib

Что мы делали этим летом_,ч.2

Сообщение Miliyaner_Kasib » Пн фев 13, 2017 10:28 am

Это видимо какая-то сельская болезнь :) Хотя и раньше мне очень нравилось жить на даче. Мы жили в 2010 году у свекрови на даче и были счастливы. Но сейчас, когда появилась собственная земля и дом, то хочется там находиться постоянно.
Еще мне нравится, что здесь есть простор для творчества и место для воплощения идей. Мы гуляем вечером с мужем по нашей территории и мечтаем: вот здесь мы поставим баню, тут будет большой бассейн, вокруг забора тротуарная плитка, а около домика красивый цветник (в идеале — альпийская горка). Мы поделили участок на две половинки: слева будет зона отдыха, а справа — огород и сад.
Моя мечта — сделать сыну домик игровой и спортивную площадку для лазания с турниками и лабиринтами. Муж пока мою затею с домиком не поддерживает, поэтому придется его уговорить :)
Также благодаря работе мужа мы побывали за лето в нескольких городах и даже съездили на Черное море (о чем мы уже давно мечтали). Я буду рассказывать о наших путешествиях более подробно и рассказ разделю на несколько статей.
Сейчас расскажу про наше первое путешествие летом. Мы ездили к деду в деревню. Поехали с сыном вдвоем. Дед попросил поухаживать там пару дней за скотиной, потому что ему нужно было в город. У него в деревне козы, гуси, кролики и куры. А также две кошки: Мишка и Машка, и еще собака Бимка.

Ответить