Что мы делали этим летом_,ч.1

Ответить
ДPAKУЛA 

Что мы делали этим летом_,ч.1

Сообщение ДPAKУЛA  » Ср янв 18, 2017 4:53 pm

Здравствуйте, друзья!
Что-то я давно не писала новые статьи. Мы только недавно вернулись с Черного моря, где отдыхали несколько дней. И теперь буду писать гораздо чаще. К тому же дачный сезон заканчивается и я возвращаюсь в город.
Сегодня я хочу начать серию статей и поделиться с Вами своими впечатлениями и разумеется фотографиями о том, как мы провели это лето.
Я уже много раз писала, что я со своей семьей все лето провела на даче. Там свежий воздух, вкусная еда, звездные ночи и свобода души и тела. Я очень люблю комфорт, но вернувшись в город я поняла, что мне этот комфорт не нужен. Душа рвется в «колхоз» (как говорит моя тетушка). Я хочу без удобств, без ванны (хотя первое время мне сложно было просто принимать душ — я очень большой любитель теплой ванны с пеной), без компьютера ( вот как раз этому я очень рада — увидела окружающую меня действительность), без магазинов (заезжаем один раз в неделю на рыночек, покупаем все свежее, и мясо там почему-то мясом пахнет :) ), но рядом с природой.
Мы сделали ремонт в городской квартире, купили диван, телевизор, новую мебель, но почему-то туда не тянет. Хотя я очень люблю свою квартиру. Что со мной случилось — не знаю. Причем муж мне говорит то же самое. Это видимо какая-то сельская болезнь :) Хотя и раньше мне очень нравилось жить на даче.

Ответить