Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.4

Ответить
Mиcc_Пoцeлyйкa

Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.4

Сообщение Mиcc_Пoцeлyйкa » Пн авг 22, 2016 10:09 am

Сейчас у меня белья столько, сколько не было за всю мою предыдущую жизнь, но каждый раз, открывая новый каталог, ищешь то, от чего замрет твое сердце – не просто красивые, а еще и модные, необычные, креативные модели! Высокая мода на белье – я раньше понятия не имела, что она существует.
Когда компания запустила линию ювелирной бижутерии Модного Дома Florange в Париже, я стала осознавать, что мне безумно нравятся эти «блестящие побрякушки», я ношу их с восторгом, с каждым днем все больше и больше ощущая себя Женщиной.
Быть Женщиной – целая наука, которой наше поколение не обучали. Мы умеем хорошо трудиться, быть высококлассными специалистами, знаем, что такое дружба и взаимовыручка, ощущаем себя членом коллектива, соратником, надеждой и опорой… а Женщиной. . для многих это так и остается тайной за семью печатями.
Я счастлива, что, придя 4 года назад в бизнес, смогла ощутить те перемены во мне самой, который он мне принес. Сейчас меня интересует не только успех и благополучие, которые он дает, но и ощутить, познать и передать людям познания в гармонии моды, красоты и стиля, благодаря тому прекрасному товару, который у нас в руках.
Моя жизнь с Florange стала ярче, насыщеннее и увлекательнее, и дарит мне незабываемые мгновения счастья и радости от того, что вошло в мою жизнь. Спасибо Ольге Лебедевой, что дала возможность, своей эстафетой Весны, отвечая на вопрос, что делает человека счастливым, смогла понять, а что же делает счастливой именно

Ответить