Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.3

Ответить
Monita

Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.3

Сообщение Monita » Пн июл 04, 2016 1:44 pm

Меня наверняка поймут женщины моего возраста, поймут то, ЧТО я хочу сказать. Многие «элементарные» для юного поколения вещи, нам приходится постигать в зрелом возрасте. Это не всегда и не всем легко дается, и тогда приходится слышать такие вот откровения женщин о красивом белье в их жизни.
Я ведь тоже искала в 2009 г. просто удобное для себя белье, о красоте не думала, не знала и не понимала тогда, что сей предмет женского гардероба может менять внутренние ощущения и поднимать самооценку, придавать уверенность и просто радовать. И менять жизнь.
Я могла бы рассказать ряд историй, о том, как белье Florange помогает девушкам встретить избранника и изменить свое семейное положение, а некоторые семейные пары, прожившие не один десяток лет вместе, вдруг начинают ощущать новизну своих чувств и желаний, дремавших долгое время. Мистики здесь нет: меняется отношение к себе – меняется и жизнь человека.
Клиенты рассказывают об этом сами, наполняя меня ощущением счастья от столь высокой миссии, возложенной на меня.
Сейчас у меня белья столько, сколько не было за всю мою предыдущую жизнь, но каждый раз, открывая новый каталог, ищешь то, от чего замрет твое сердце – не просто красивые, а еще и модные, необычные, креативные модели!

Ответить