Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.2

Ответить
_eminem_19_CтилЯгa 

Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.2

Сообщение _eminem_19_CтилЯгa  » Ср июн 08, 2016 2:29 pm

Эстафету я приняла от блога Александры Клименко, моего доброго друга в блогосфере.
Итак, что же делает меня счастливее? Я человек широко разносторонний и увлекающийся, мне многое в жизни интересно - я просто не понимаю, как можно проходить мимо творений рук и умов человеческих в разных сферах жизни, созданных за тысячелетия жизни на нашей планете?
И занималась я по жизни очень многим. Однако в последнее время ловлю себя на том, что совершенно не замечаю времени, когда вожусь со своими блогами – оно пролетает так стремительно, пока сидишь за компьютером, осваивая все новые и новые грани блоггина!
Каждый миг познания нового в Интернете наполняет меня счастьем: я это смогла! Сколько моих ровесников так и не сумели подружиться с «паутиной», запутавшись в ней! . .
Меня наполняет счастьем каждый новый комментарий на блоге, ведь если люди пишут, значит, им нравится то, что я делю. Значит это кому-нибудь нужно? . . Не так ли в свое время сказал поэт? Правда, по другому поводу, но разве это столь уж важно?
Я поняла, что могу переживать счастливые мгновения. . надевая красивые украшения и шикарное белье компании Florange, с которой развиваю свой красивый бизнес, успешный бизнес, бизнес МЛМ.
Меня наверняка поймут женщины моего возраста, поймут то, ЧТО я хочу сказать.

Ответить