Право на измену,ч.2

Ответить
Дeвyшкa_Шибзикa

Право на измену,ч.2

Сообщение Дeвyшкa_Шибзикa » Пн авг 24, 2015 9:48 am

Если же человек не видит никакого смысла в соблюдении таких правил и норм (в данном случае - супружеской верности), он обязательно постарается нарушить обещание, при этом сделав так, чтобы его проступок не имел для него негативных последствий. То есть, если мужчина по-настоящему любит, то никакая, даже самая сексуальная красотка не заменит ему любимой женщины, даже если запереть их в одной комнате, ну, а если пламенных чувств к жене он не испытывает, то как ни старайся его удержать, мужчина найдет способ вырваться из под контроля и изменить. Как же дать мужу право на измену, с тем расчетом, чтобы этим правом он никогда не воспользовался?
Чтобы такое право не стало причины крушения брака, а, напротив, укрепило ваши отношения, оно обязательно должно быть взаимным и обоюдным. Никогда нельзя говорить мужчине что-то вроде: «Изменяй, для меня это не столь важно, а я все равно буду тебя любить и хранить верность». Ведь мужчина и впрямь может подумать, что для вас его измена не столь важна, главное – чтобы он был с вами. Правильнее будет сказать следующее: «Для меня важно, чтобы ты был счастлив, и, если вдруг ты найдешь это счастье с другой, я отпущу тебя – навсегда или на время. Но, если я встречу мужчину, с которым буду счастлива, то я также оставляю за собой право на измену.

Ответить