Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.1

Ответить
Дaнa_бaш 

Что делает человека счастливым_ А меня_,ч.1

Сообщение Дaнa_бaш  » Пт апр 08, 2016 10:02 am

Что делает человека счастливым? На дворе – весна, самое время поговорить о счастье. И повод есть: эстафета Весны, запущенная Ольгой Лебедевой, которая так и называется «Что делает меня Счастливым? ! ». Знаю о ней давно, но по началу писать не собиралась, и не потому, что сказать нечего, а скорее, наоборот, по вопросу, что делает человека счастливым, и меня в том числе, говорить можно много.
У самой Ольги ответ на этот вопрос составил 20 пунктов – 20 ответов на вопрос, что есть для нее счастье. Повторяться – право слово — не хотелось, ведь в основных моментах, каждый из нас ответит почти то же самое. И это нормально, — нормально ощущать себя счастливым, когда рядом любимый человек, когда улыбается тебе твой ребенок, когда с успехом выполнил трудное дело, которое по началу – ну, никак! – не давалось. . Перечислять можно долго.
А где сокрыто то, мое, что приносит мне ощущение счастья? Не в глобальных масштабах, а в том, что наполняет мою жизнь в последнее время: мой МЛМ бизнес, блоггинг, и т. п. , что, так или иначе, оказывает непосредственное влияние на мой внутренний рост, саморазвитие личности…
Когда я сузила себе рамки для отсвета, то поняла ТО, чем хочу поделиться с вами. Эстафету я приняла от блога Александры Клименко, моего доброго друга в блогосфере.

Ответить